Site icon Ассоциация НСРО РУСЛОМ.КОМ

Команду «АКРОН» — С ПОБЕДОЙ!

Команду «АКРОН» -- С ПОБЕДОЙ!

Ассоциация НСРО «РУСЛОМ.КОМ» горячо поздравляет футбольную команду «Акрон Холдинга» с победой и выходом в финал «Пути регионов» FONBET Кубка России.

Глубоко символичен тот факт, что вы добились впечатляющего, убедительного результата в этом престижном спортивном соревновании в знаменательный день – 19 апреля – День работников ломоперерабатывающей отрасли.

Многолетнее членство и активная деятельность Акрон Холдинга в Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ», ваш высокий профессионализм, целеустремленность и постоянный вклад в обеспечение экономического, сырьевого и экологического развития нашей страны закономерно приводят к победам не только в бизнесе, но и на спортивной арене.

В знаменитых конных состязаниях Иль Палио в прекрасном итальянском городе Сиена, ведущих свою историю с 1590 года, существует устойчивое поверье: та единственная из почти двадцати «контрад»-районов и гильдий, которая одержит победу в скачках, будет не только окружена заслуженным почетом, но и вознаграждена постоянной, неизменной удачей.

Мы убеждены, что четвертая подряд победа команды Акрона в полуфинале Кубка России, и в вашем лице – всей Гильдии металлистов-ломопереработчиков – становится позитивным знаком для нашей отрасли в непростое для нее время.

Желаем вам дальнейших достижений, благоприятного развития и профессиональных успехов. И, конечно, смело идти к заслуженному званию Чемпиона!

Exit mobile version