🔥Спикеры Мечела, Селигдара, Металлторга, Биржи ЦТС, Центра по развитию цинка, РА Русмет, Ассоциации НСРО РУСЛОМ.КОM, ИНП РАН и др. выступят 19 февраля 2026 на Ценовом металлургическом форуме в Москве.
✅ Маланичев Александр Григорьевич, Директор департамента маркетинга ПАО «Мечел», тема: «Иррациональность валютного рынка: кто заплатит за волатильность»
✅Зеленин Андрей Александрович, Советник Департамента по GR АО «Биржа ЦТС», тема: «Биржевые и внебиржевые индикативы — новое в регулировании»
✅Лыхин Дмитрий Валерьевич, Директор ООО «Мегасофт» (агентство МЕТАЛЛТОРГ). Ценовые тенденции на рынках металлов
✅Парфенов Дмитрий Юрьевич, Начальник отдела стратегического планирования ОАО «Селигдар». Тенденции в сфере драгметаллов, олова и других секторах металлургии.
✅Ковшевный Виктор Викторович, Директор Ассоциации НСРО РУСЛОМ.КОM, тема: «Прогнозная ценовая модель по черным и цветным металлам и лому»
✅ Полькин Владислав Игоревич, Генеральный директор к.т.н. Некоммерческого партнерства «Центр по развитию Цинка», тема: « Тенденции мирового и российского рынка цинка»
✅Ковтун Алексей Анатольевич, Коммерческий директор ООО «РА Русмет», тема: «Анонс обзора по ценовым индексам на электронный лом с содержанием драгоценных металлов и меди»
✅ Гронская Кристина, руководитель направления аналитики по лому металлов, ООО «РА Русмет» «Динамика индексов цен на лом черных и цветных металлов»
✅ Устинов Василий Сергеевич
старший научный сотрудник Института народнохозяйственного прогнозирования РАН (ИНП РАН). Тема:
«Перспективы потребления стали в России: макроэкономический аспект»
✅ Провоторов Владимир Алексеевич, коммерческий директор ХуаХун-Русь, тема «Изменение подходов прогнозировании спроса и цены на рынке лома»
✅Экспертный мониторинг в режиме реального времени от игроков рынка
✔️Регистрация lom@rusmet.ru
Фото shutterstock






