Специализированные органы НСРО

Для выполнения специальных функций в Ассоциации НСРО «РУСЛОМ.КОМ» созданы специализированные органы–Комитеты:

Комитет по защите прав членов СРО и правовым рискам

Специализированные органы НСРО

Лиакумович Лев Семенович 

Председатель Комитета по защите прав членов СРО и правовым рискам

Начальник отдела правового обеспечения ломозаготовительного комплекса дирекции по правовым вопросам ПАО «НЛМК»

Специализированные органы НСРО

Шрайбер Андрей Викторович

Член Комитета по защите прав членов Ассоциация НСРО «РУСЛОМ.КОМ» и правовым рискам,

Представитель ООО «ТрансЛом» 

Комитет по экономике, страхованию и финансовым рискам

Специализированные органы НСРО

Кобенко Александра Владимировича

Председатель Комитета по экономике, страхованию и финансовым рискам

член совета директоров ОАО Акрон Холдинг, Заместитель генерального директора по взаимодействию с органами власти

Комитет по информационно-аналитической поддержке и мониторингу

Специализированные органы НСРО

Астахов Сергей Владимирович

Председатель Комитета по информационно-аналитической поддержке и мониторингу, генеральный директор ООО «ТрансЛом»

Комитет по стандартизации, науке и образованию

Специализированные органы НСРО

Колдаев Сергей Васильевич

Председатель Комитета по стандартизации, науке и образованию, заместитель генерального директора по работе с органами государственной власти и общественными  объединениями ООО «Транслом»  

Комитет по обращению с ломом и отходами драгоценных металлов коммерческий

Специализированные органы НСРО

Штерн Анна Анатольевна

Председатель Комитета по обращению с ломом и отходами драгоценных металлов,

представитель ООО «ЕВРОМЕТ»

Специализированные органы НСРО

Дворовой Виктор Сергеевич

Член  Комитета по обращению с ломом и отходами драгоценных металлов,

коммерческий  директор ООО «Аксайская металлургическая компания»

Комитет по развитию отрасли и поддержке предпринимательской деятельности

Специализированные органы НСРО

Шаруда Александр Николаевич

Председатель комитет по развитию отрасли и поддержке предпринимательской деятельности,

представитель ООО «ПК «Вторалюминпродукт»

Дисциплинарная комиссия

Специализированные органы НСРО

Латухин Игорь Сергеевич

Председатель Дисциплинарной комиссии,

представитель ООО «ТрансЛом»

               Ревизионная комиссия

Специализированные органы НСРО

Лапин Дмитрий Николаевич

Председатель Ревизионной  комиссии,

Представитель  ООО «Вторчермет НЛМК» 

Кнопка «Наверх»